Камчатское время
02:39
Понедельник, 15 Сентября
Курсы валют
сегоднязавтра
99.33 99.33
84.38 84.38

Участники гонки «Берингия» проголосовали досрочно на выборах Президента РФ

11:2404.03.2024 16+ 3366 18+

Досрочное голосование на выборах Президента Российской Федерации проводится с 25 февраля по 14 марта.

Каюры камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках "Берингия – 2024" приняли участие в досрочном голосовании на выборах Президента Российской Федерации, которое проводится с 25 февраля по 14 марта.

"Участники большой гонки на собачьих упряжках –Берингия – 2024– 3 марта проголосовали досрочно на выборах Президента Российской Федерации. В посёлке Эссо, в 60 километрах от старта, была размещена специальная палатка участковой избирательной комиссии для голосования", – отметили в избирательной комиссии Камчатского края.

Отметим, в избирательной комиссии Камчатского края работает региональный контакт-центр, функционирующий в единой сети информационно-справочного центра ЦИК России, куда жители региона могут обратиться по вопросам обеспечения избирательных прав в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. Звонки принимаются по номеру 8-800-200-00-20.

Напомним, выборы Президента России пройдут в течение трех дней – с 15 по 17 марта 2024 года. Соответствующее постановление приняли члены ЦИК РФ.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.