Камчатское время
23:16
Понедельник, 15 Сентября
Курсы валют
сегоднязавтра
99.33 99.33
84.38 84.38

Полпред в ДФО Юрий Трутнев выразил благодарность жителям Дальнего Востока за активное участие в выборах Президента Российской Федерации. В голосовании приняло участие более 72% дальневосточников

01:2220.03.2024 16+ 2891 18+
Полпред в ДФО Юрий Трутнев выразил благодарность жителям Дальнего Востока за активное участие в выборах Президента Российской Федерации. В голосовании приняло участие более 72% дальневосточников.

«На Дальнем Востоке в голосовании приняло участие более 72% избирателей. Хочу поблагодарить всех тех, кто выразил свою политическую волю, свою заботу о будущем России. Итоговые результаты будут оглашены 21 марта. Но уже сегодня по предварительным подсчётам можно смело сказать, что с большим отрывом победу в голосовании одерживает действующий Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. На Дальнем Востоке за него отдали голоса около 87% избирателей.», – сказал Юрий Трутнев.

Голосование на выборах главы государства впервые продолжалось три дня, а явка составила 77,44%, став рекордной за всю историю проведения президентских выборов в России.



Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.