

Установлено, что 36-летний житель города Петропавловска-Камчатского в июне 2022 года, находясь в одном из подъездов по улице Тушканова, проверял почтовые ящики на наличие в них ключей от квартир. В одном из ящиков подозреваемый нашел ключи, воспользовался ими и похитил из квартиры бытовую технику. Ущерб от действий злоумышленника составил 10 000 рублей.
В апреле 2024 года злоумышленник таким же способом проник в две квартиры домов по улице Бохняка. Из одной похитил ноутбук стоимостью более 116 000 рублей, из другой – также ноутбук, несколько смартфонов общей стоимостью 37 000 рублей и денежные средства в сумме 5 000 рублей.
Еще одну кражу в том же месяце он совершил из квартиры дома по улице Тушканова, похитив бытовую технику. Ущерб от действий злоумышленника составил 15 000 рублей.

Добавить комментарий