Камчатское время
06:19
Суббота, 7 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
90.75 90.79
77.80 78.19

Камчатку не сравнить с материком

03:5126.04.2024 16+ 3890 18+
«Камчатку не сравнить с материком, она уникальна и своеобразна».

Житель Республики Башкортостан рассказал, почему 4 года назад решил переехать на Камчатку.

Заместитель декана по учебной и научной работе КамчатГТУ и преподаватель физической культуры Ирандык Байназаров большую часть жизни провел в Башкортостане, но мысли о Камчатке преследовали его еще со школьной скамьи.

До этого мужчина работал в Башкирском государственном университете в Уфе. А информацию о Камчатке начал собирать еще задолго до переезда.

Самое главное, что впечатлило мужчину на полуострове, — необыкновенная природа отдаленного края и отзывчивые люди.



Рекламный баннер 990x90px banstati

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.