Камчатское время
21:32
Среда, 16 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
91.77 91.15
78.37 77.96
Котировки
РТС 1116.65 2.23
ММВБ 2763.43 4.78
Brent 68.93 0.15

26 июля Конкурс «Торговля Камчатки» прошел на полуострове

09:3707.08.2024 16+ 2805 18+
Главной задачей конкурса являлось выявление достижений и лучших практик разноформатной торговли камчатских предпринимателей.

Ежегодно, в Камчатском крае в преддверии Дня работников торговли, проходит региональный тематический конкурс «Торговля Камчатки», главной задачей которого является - выявление достижений и лучших практик разноформатной торговли Камчатского края.


«Ко Дню работника торговли Камчатский край всегда готовит для трудящихся в этой сфере целую серию мероприятий, посвященных этому празднику. Это не только поздравительные мероприятия и праздник, но это еще и обязательно конкурс, который состоит из целой серии маленьких конкурсов, который как раз посвящен всем категориям сотрудников торговли. В этом году в нашем конкурсе аж 10 номинаций. Они охватывают и отдельные предприятия, отдельные организации, отмечая их вклад в сферу торговли. А также обязательно отмечаются и отдельные личности - мы традиционно будем проводить конкурс среди продавцов. Мы будем проводить конкурс и среди руководителей торговых организаций. Поэтому, обязательно в рамках конкурса отмеченными будут и компании, и их коллективы, и отдельные личности, которые внесли большой вклад в развитие торговой сферы Камчатского края», - сказала Юлия Морозова, заместитель председателя правительства Камчатского края.
Также зампред правительства добавила, что 2024 год является годом семьи и в честь этого в Камчатском крае ввели отдельную номинацию «Лучший семейный магазин».

«Отмечу, что в этом году в связи с тем, что 24-й год это год семьи, мы ввели отдельную номинацию «Лучший семейный магазин». Мы проводили большое народное голосование и хочу сказать, что с действительно значимым перевесом у нас победил магазин «Магнолия», который расположен в Вилючинском городском округе. Я поздравляю наших уважаемых коллег и хочу, чтобы они обратили внимание на то, как их ценят клиенты - с душой и с сердцем относятся к магазину и к его работникам. Мои поздравления», - подытожила Юлия Морозова.

Цель конкурса «Торговля Камчатки» - стимулирование развития субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере торговли и обозначения значимости работников, которые добросовестно вносят весомый вклад в развитие Камчатского края, привлечение широкого круга потребителей к продукции региональных и нерегиональных товаропроизводителей.

Организатором Конкурса является Министерство экономического развития Камчатского края. Соорганизатор Конкурса — Союз «Торгово – промышленная палата Камчатского края».


Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.