Камчатское время
05:41
Суббота, 26 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
91.79 93.34
78.45 78.86

Электронное взаимодействие с использованием портала «Мой экспорт»

07:2724.07.2025 16+ 1529 18+
Уважаемые коллеги!

С 2019 года Торгово-промышленная палата Российской Федерации (далее – ТПП РФ), ее услуги для экспортёров, включены в план Правительства РФ по переводу услуг в электронный вид. Эта работа развернута на базе цифровой платформы «Мой экспорт» АО «Российский экспортный центр» (далее – АО «РЭЦ»).

Во исполнение поручения Правительства РФ по обеспечению перехода на предоставление услуг по выдаче сертификатов о происхождении товаров посредством электронного взаимодействия с использованием портала «Мой экспорт» АО «РЭЦ», а также в целях продвижения сервиса ИС «Одно окно» по выдаче сертификатов о происхождении товаров (далее – Сервис), запущенного в эксплуатацию совместно с АО «РЭЦ», просим Вас оказать содействие в распространении информации для информирования предпринимателей экспортёров посредством публикации на сайтах торгово-промышленных палат о преимуществах Сервиса.

Данный Сервис предоставляет полный набор функций: автоматическое определение доступных видов сертификатов, автоматическую проверку данных информационной системой ТПП РФ, подачу заявок на выдачу сертификатов, запрос актов экспертизы, заключение договоров с экспертными организациями в электронной форме, просмотр электронных образов проектов и готовых сертификатов, а также оплату услуг непосредственно на платформе.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.