Камчатское время
01:58
Sunday, 1 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
91.03 91.30
77.12 77.27

По предложению Ирины Яровой Правительство РФ расширит перечень инфекционных заболеваний, по которым будут проводиться исследования для трудовых мигрантов

11:5206.02.2026 16+ 795 18+
По предложению Ирины Яровой Правительство РФ расширит перечень инфекционных заболеваний, по которым будут проводиться исследования для трудовых мигрантов. С соответствующим предложением выступила Руководитель парламентской Комиссии по вопросам миграционной политики на встрече фракции «Единая Россия» с Председателем Правительства Михаилом Мишустиным.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.