Камчатское время
13:20
Среда, 7 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
92.84 92.91
81.49 81.91

Жительница Камчатки сообщила в полицию, что мужчина бил её топором и попытался поджечь. Предполагаемый злоумышленник задержан «по горячим следам»

14:3020.11.2020 16+ 4873 18+
Днем 19 ноября в полицию обратилась 40-летняя жительница Вилючинска. По словам женщины, сожитель нанес ей несколько ударов обухом топора, а затем облил горючей жидкостью и попытался поджечь. Женщина сняла футболку, на которую попало вещество, и убежала, а затем немедленно позвонила в дежурную часть. Получив информацию, на место прибыли сотрудники полиции. Следственно-оперативную группу возглавил начальник ОМВД России по ЗАТО Вилючинск. 45-летний злоумышленник задержан «по горячим следам». Проводится проверка, решается вопрос о передаче материалов в Следственное Управление Следственного Комитета Российской Федерации по Камчатскому краю для принятия процессуального решения. УМВД России по Камчатскому краю
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.