97.26 97.15
Котировки
РТС 899.12 5.34
ММВБ 2751.9 4.4

В УМВД России по Камчатскому краю прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова

19:3721.05.2021 16+ 4084 18+
В УМВД России по Камчатскому края состоялись соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди личного состава подразделений краевого ведомства и территориальных органов МВД России Камчатского края. 44 сотрудника из 11 команд демонстрировали меткость и навыки применения огнестрельного оружия. Участники выполняли упражнение ПБ-1: 5 пробных и 10 зачетных выстрелов с дистанции 25 метров. В личном первенстве места распределились следующим образом: Среди мужчин 1 место занял майор полиции Сергей Корнюшин из команды Центра профессиональной подготовки УМВД России по Камчатскому краю с результатом 90 очков (из 100 возможных); Среди женщин 1 место – капитан внутренней службы Олеся Стяжкина из команды ОВМД России по Елизовскому району с результатом 81 очко (из 100 возможных); По итогам командного первенства победителями соревнований стала команда Центра профессиональной подготовки УМВД России по Камчатскому краю (311 очков), 2 место заняла команда ОВМД России по Елизовскому району (288 очков), 3 место – Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Камчатскому краю (258 очков).