Камчатское время
20:39
Пятница, 9 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
91.92 92.14
80.96 80.86

Для Камчатского предприятия закупят партию компьютеров

14:3319.01.2022 16+ 3953 18+

Унитарное предприятие Петропавловск-Камчатского городского округа «Теплоэлектросетевая компания» опубликовало на сайте Государственных закупок контракт на приобретение компьютеров и комплектующих к ним. Предварительно на закупку планируется выделить до 345,06 тысяч рублей.

По условиям контракта предлагаемое к поставке оборудование должно быть легально ввезено на территорию Российской Федерации через официальных дистрибьюторов производителя. Помимо этого, Все поставляемое оборудование должно являться серийной моделью и иметь соответствующий сертификат соответствия, информация о поставляемом оборудовании должна быть размещена на официальном интернет-сайте производителя.

Поставщик должен предоставлять гарантийное обслуживание товара. Гарантийное обслуживание товара должно производиться на месте эксплуатации товара. Поставщик должен гарантировать, что товар в течение гарантийного срока эксплуатации не будет иметь дефектов, связанных с конструкцией, материалами или работой, либо проявляющихся в результате действия или упущения поставщика.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.