Камчатское время
07:29
Суббота, 14 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
91.94 91.39
79.07 79.07

Камчатский вор получил более пяти лет колонии

14:3724.10.2022 16+ 3661 18+

В пресс-службе прокуратуры Камчатского края сообщили о вынесении обвинительного приговора в отношении 32-летнего жителя Усть-Большерецка, который был осужден за совершение серии краж.

Сообщается, что все преступления вор-рецедивист был пойман в прошлом году, когда перевел с карты своего приятеля более 11 тысяч рублей на свой счет, не уведомив об этом последнего. Помимо этого, мужчина также похитил у друга кольцо и мобильный телефон.

Стоит отметить, что самую крупную кражу за свою деятельность мужчина совершил из сельского магазина, откуда вынес имущество на 1,9 миллион рублей.

Суд признал мужчину виновным, и назначил ему наказание в виде 5,5 лет лишения свободы в колонии особого режима.

Рекламный баннер 990x90px banstati

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.