Документы от работодателей принимаются до 9 июня.
Работодателей Камчатского края приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе на звание организации высокой социальной эффективности. Об этом сообщили в региональном министерстве труда и развития кадрового потенциала.
"Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие", – рассказала министр труда и развития кадрового потенциала Камчатского края Наталья Ниценко.Заявки на участие в конкурсе можно подать по 17 номинациям:
– за создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы; – за создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы; – за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы; – за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы; – за развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы; – за развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы; – за формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы; – за формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы; – за развитие социального партнерства в организациях производственной сферы; – за развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы; – малая организация высокой социальной эффективности; – за вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий; – за лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы; – за лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы; – за трудоустройство инвалидов в организации; – за поддержку работников-многодетных родителей и их детей в организациях производственной сферы; – за поддержку работников-многодетных родителей и их детей в организациях непроизводственной сферы.Напомним, что в Камчатском крае данный конкурс проводится с 2008 года. Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов и создание позитивного социального имиджа.
Организацией проведения регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в Камчатском крае занимается краевая трехсторонняя Комиссия по регулированию социально-трудовых отношений в Камчатском крае.
Все материалы, необходимые для подачи заявки на конкурс размещены на сайте регионального Минтруда.
За получением дополнительной информации можно обратиться в министерство труда и развития кадрового потенциала Камчатского края по телефону: 8(4152) 42-42-51.
Добавить комментарий