 Благодаря Фонду президентских грантов камчатские ребята с ОВЗ могут заниматься адаптивным футболом.
Благодаря Фонду президентских грантов камчатские ребята с ОВЗ могут заниматься адаптивным футболом.  Проект реализуется по инициативе АНО «Лучики надежды».
Проект реализуется по инициативе АНО «Лучики надежды».  Такие занятия помогают не только социализироваться, но и наладить концентрацию внимания и дисциплину.
Такие занятия помогают не только социализироваться, но и наладить концентрацию внимания и дисциплину.  В планах организации расширить географию и проводить занятия для особенных детей в городе Елизово.
В планах организации расширить географию и проводить занятия для особенных детей в городе Елизово.  Владимир Путин уверен, что оказание поддержки детям с ограниченными возможностями делает общество полноценным.
Владимир Путин уверен, что оказание поддержки детям с ограниченными возможностями делает общество полноценным. 



Добавить комментарий