Камчатское время
10:46
Суббота, 28 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
91.06 91.66
78.20 78.21

В ходе поисковых работ в Усть-Камчатском районе на Камчатке обследовано 60 километров береговой полосы

22:1012.07.2023 16+ 3732 18+
В ходе поисковых работ в Усть-Камчатском районе на Камчатке обследовано 60 километров береговой полосы

На Камчатке в Усть-Камчатском муниципальном районе продолжаются поиски двух мужчин, которые 6 июля перевернулись на маломерном судне на реке Камчатка, в месте соединения протоки «Озерная» с Тихим океаном.

Накануне сотрудники Усть-Камчатского инспекторского участка ГИМС МЧС России обследовали 7 километров прибрежной полосы Камчатского залива, а также протоки: Второзаводская, Горелая, Димовская.

Всего с начала поисковых работ нарастающим итогом обследовано 60 километров прибрежной полосы, водолазной группой - 2000 квадратных метров дна акватории в районе происшествия.

К сожалению, поиск результата не дал.

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю и региональное Министерство по чрезвычайным ситуациям в очередной раз напоминают о неукоснительном соблюдении правил безопасности на воде.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.