Камчатское время
23:57
Четверг, 21 Августа
Курсы валют
сегоднязавтра
93.56 93.48
80.35 80.10

Организовать кинозал в Милькове поручил Владимир Солодов

14:4021.08.2023 16+ 3667 18+

С таким запросом обратилась к губернатору молодёжь района.

Проработать организацию кинозала в Милькове поручил Владимир Солодов. С таким запросом к губернатору обратилась молодёжь района в ходе встречи, прошедшей в рамках командировки в Мильковский район.

"Вопрос открытия кинотеатра я считаю принципиальной и первоочередной задачей. Предложения по организации зала мы не раз обсуждали. Такое место досуга для молодёжи и для всех жителей района крайне необходимо", – сказал Владимир Солодов.

Ответственными за проработку итоговых предложений по организации кинотеатра в районном центре назначены заместитель председательства правительства Александра Лебедева и глава Мильковского района Николай Сепко.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.