Камчатское время
18:47
Среда, 11 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
91.84 91.84
79.15 79.15

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом

15:0903.09.2023 16+ 4803 18+
Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

Терроризм - это угроза, которая не может быть решена только силовым путем. Активная гражданская позиция каждого человека - необходимое условие успешного противостояния террористам. Только вместе и сообща мы можем сформировать антитеррористическое мировоззрение в обществе и предотвратить вовлечение в преступную деятельность новых лиц.

У всех нас общий враг и бороться с ним должны все сообща - государство, правоохранительные органы, специальные службы и общество.

Информационные материалы подготовлены ГУПЭ МВД России

Рекламный баннер 990x90px banstati

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.