Камчатское время
03:39
Четверг, 10 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
92.41 91.97
78.72 78.17

Камчатские туристические компании могут присоединиться к программе безвизового туристического обмена с КНР и Ираном

17:4230.11.2023 16+ 3556 18+
Камчатские туристические компании могут присоединиться к программе безвизового туристического обмена с КНР и Ираном

На Камчатке формируется списки туристических организаций для работы в рамках безвизового соглашения с Китайской Народной Республикой и Исламской Республикой Иран.

«Камчатка интересует многих туристов. Так, в настоящий момент мы находимся на стадии подготовки к приему китайских туристов. Одним из механизмов, который поможет привлечь сюда китайские туристические группы, является программа безвизового туристического обмена.

Кроме того, ведется работа по приему документов по аналогичному Соглашению с новым для нас направлением – Исламской Республикой Иран»,– рассказала заместитель министра туризма Камчатского края Светлана Пегова.

Заинтересованные туроператоры могут представить необходимые документы в срок до 7 декабря 2023 года (https://clck.ru/36rUE2)



Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.