Камчатское время
22:23
Суббота, 12 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
91.50 91.12
77.90 77.89

Почти 70 % работ по капитальному ремонту в домах Камчатки на 2024 год отконтрактовано

13:5319.12.2023 16+ 2782 18+

В торгах участвуют подрядные организации, которые ранее прошли предварительный отбор.

Почти на 70 % работ 2024 года уже заключены договоры по капитальному ремонту в многоквартирных домах Камчатки. Первые электронные аукционы по отбору подрядных организаций прошли еще летом этого года.

В торгах участвуют подрядные организации, которые ранее прошли предварительный отбор.

"На сегодняшний день Фондом объявлены торги на 70 % работ, запланированных к проведению в 2024 году. Это позволяет заранее подготовиться к новому строительному сезону, определиться с подрядчиками, заключить контракты", - подчеркнула генеральный директор Фонда Оксана Бухонина.

На текущий момент по плану 2024 года заключены договоры по 124 объектам общего имущества на проведение капитального ремонта. Основная часть работ начнется в июне 2024 года, после завершения отопительного периода.

Напомним, что в рамках региональной программы капитального ремонта проводится замена крыш и фасадов многоквартирных домов, обновляются сети электро- и водоснабжения, канализации, отопления.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.