Камчатское время
03:29
Вторник, 15 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
91.12 91.12
77.89 77.89
Котировки
РТС 1074.8 9.29
ММВБ 2657.31 41
Brent 70.88 0.53

За время новогодних каникул, с 1 по 8 января 2024 года, на территории Камчатского края зарегистрировано 40 столкновение без пострадавших и три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и четверо получили телесные повреждения

20:1209.01.2024 16+ 2952 18+
За время новогодних каникул, с 1 по 8 января 2024 года, на территории Камчатского края зарегистрировано 40 столкновение без пострадавших и три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и четверо получили телесные повреждения, из них один несовершеннолетний.

Госавтоинспекция Камчатского края призывает водителей быть предельно внимательными и осторожными за рулем транспортных средств. Прежде чем совершить какой-либо маневр на дороге, убедитесь в его безопасности.

Выбирайте скоростной режим в соответствии с дорожными и погодными условиями.

2 января в 01:45 на улице Высотная в г. Петропавловске-Камчатском 49-летний гражданин, управляя автомобилем «Хонда Стрим», не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. Водитель скончался.

3 января в 14.00 на 13 км автодороги г. Елизово - п. Паратунка 36-летний водитель «Субару Форестер», совершил столкновение с автомобилем «Хонда Одисей», который в результате удара совершил наезд на припаркованный автомобиль «Тойота Алион». В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получила 47-летняя пассажирка автомобиля «Хонда Одисей», ей назначено амбулаторное лечение.

4 января в 08:50 на улице Океанская в г. Петропавловске-Камчатском 62-летний водитель на «Тойоте Ноах» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу двигавшемуся по главной дороге автомобилю «Хонда Фит» под управлением 35-летней гражданки, в результате чего произошло столкновение. Водитель «Тойоты» с телесными повреждениями госпитализирован. Водителю и 8-летней пассажирке «Хонды» назначено амбулаторное лечение.

По всем фактам проводятся проверки.



Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.