Камчатское время
06:10
Вторник, 22 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
91.08 91.08
78.31 78.31

Жители Камчатского края столкнулись с новой формой мошенничества от имени МФЦ

21:5624.02.2024 16+ 4654 18+
?Жители Камчатского края столкнулись с новой формой мошенничества от имени МФЦ.

Люди получают звонки от сотрудников МФЦ, которые говорят о наличии письма для них в офисе центра "Мои документы". Затем просят сообщить номер отправления, который придет через СМС.

Важно помнить: нельзя сообщать звонящим свои логин и пароль от аккаунта, называть коды из СМС и переходить по подозрительным ссылкам из сообщений.

Напомним, сотрудники центров "Мои документы" не имеют доступа к аккаунтам граждан на портале Госуслуг и никогда не будут запрашивать такие данные, так как это конфиденциальная информация.



Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.