Камчатское время
08:33
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Стартовал региональный этап конкурса «Лучшие практики наставничества»

04:1916.04.2024 16+ 2331 18+
С апреля во всех регионах-участниках нацпроекта «Производительность труда» стартовал региональный этап конкурса «Лучшие практики наставничества».

Целями Конкурса являются: выявление и распространение передового практического опыта наставничества, популяризация организационных решений для повышения производительности труда, создание условий для раскрытия и эффективного использования личностного и профессионального потенциала работников предприятий.

Для предприятий-участников национального проекта открыты три номинации:

– «Прорывные технологии повышения производительности труда»;
– «Профессиональное развитие молодежи»;
– «Цифровые инновации на предприятии».

А для наставников на предприятиях, не являющихся участниками национального проекта, в текущем году предусмотрены две специальные номинации:

– «Наставничество в индустрии гостеприимства» (приглашаются носители практик наставничества – организации сферы индустрии гостеприимства)
– «Лучшие практики наставничества по повышению производительности
труда».

Победители регионального этапа будут приглашены к участию во Всероссийском этапе конкурса в четвертом квартале 2024 года.

Всю информацию по участию в региональном этапе конкурса можно найти пройдя по ссылке: https://www.kamgov.ru/minecon/currentactivities/konkursy/lucsie-praktiki-nastavnicestva-kamcatskogo-kraa

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.