Камчатское время
01:21
Суббота, 30 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.27 99.71
92.59 92.26

Жительница Петропавловска чуть не лишилась водительских прав из-за штрафов

17:4712.11.2019 6467 18+

Петропавловск-Камчатский, 12 ноября — АиФ-Камчатка. Жительница Петропавловска-Камчатского оплатила штрафы ГИБДД, чтобы не лишиться водительских прав, сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Там рассказали, что в городском отделе судебных приставов № 2 в отношении горожанки в сводное производство было объединено 29 исполнительных производств о взыскании штрафов ГИБДД на общую сумму более 40 тысяч рублей. На личном приёме у судебного пристава должница пояснила, что на автомобиле нарушали правила дорожного движения её муж и брат.

Сотрудник службы разъяснил, что после вынесения запрета на регистрационные действия в отношении транспортного средства, женщину как владелицу машины ожидает ограничение на пользование специальным правом. Горожанка поспешила в полном объёме оплатить накопившуюся задолженность в размере 42 тысяч рублей. Причём половина из этой суммы - 19 тысяч рублей - составил исполнительский сбор.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.