Камчатское время
12:32
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51
Котировки
РТС 1178.69 5.97
ММВБ 3439.76 10.14

Камчатская прокуратура не нашла нарушений в работе парковок в аэропорту

12:4112.11.2019 16+ 6297 18+

Петропавловск-Камчатский, 12 ноября — АиФ-Камчатка. Камчатская транспортная прокуратура провела проверку информации, опубликованной на сайте «АиФ-Камчатка», о проблемах с парковкой в аэропорту.

18 октября «АиФ-Камчатка» рассказывало, что активисты Общероссийского народного фронта обратились к руководству аэропорта отладить систему въезда на территорию аэровокзала и выезда из него. Из-за сбоев в работе паркоматов и большого потока автомобилей там регулярно возникают долговременные заторы. «Фронтовики» выявили ещё несколько несправедливостей по отношению к автовладельцам.

«Камчатской транспортной прокуратурой проведена проверка информации, изложенной в статье «Камчатские «фронтовики» просят разобраться с парковками в аэропорту», размещённой в сети Интернет. По результатам проверки нарушений законодательства при организации въезда автотранспорта на территорию международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) не установлено», - сказали в ведомстве.

Вместе с тем, в целях недопущения нарушений законодательства при организации въезда транспортных средств на территорию аэропорта Камчатский транспортный прокурор объявил предостережение о недопустимости нарушения закона руководителю АО «Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)».

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.