Камчатское время
03:05
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.36
93.44 93.25

опрос предпринимателей в рамках мониторинга Нацпроектов

00:0014.11.2019 16+ 5510 18+
Опрос малых и средних предприятий относительно реализации
национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Настоящий опрос посвящен изучению мнения предпринимателей о ходе реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и его результатах.
Опрос проводится по поручению А.Г. Силуанова, первого заместителя председателя Правительства Российской Федерации, Министра финансов Российской Федерации (пункт 3 раздела 1 Протокола заседания проектного комитета по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», №4 от 27.08.2019 года).
Опрос проводится на условиях полной анонимности в срок до 28 ноября 2019 года, все результаты будут представлены только в обобщенном виде.
Прохождение опроса займет не более 5 – 7 минут.
Ваше мнение очень важно для нас – результаты опроса будут приняты во внимание для повышения эффективности реализации государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства!
Для прохождения опроса перейдите на анкету по данной ссылке: https://nats-proekt-msp.testograf.ru
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.