Камчатское время
06:19
Среда, 17 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.73 99.79
93.44 93.59
Котировки
РТС 1155.46 10.07
ММВБ 3462.94 15.08

Поздравление с Днем работников торговли от ТПП Камчатского края

00:0026.07.2019 16+ 5286 18+
Уважаемые работники торговли! Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Торговля – один из самых важных секторов экономики, а Вам принадлежит в нем главная роль. По состоянию торговли принято судить об экономическом развитии региона, об уровне жизни населения. Благодаря Вашим усилиям качество торгового обслуживания камчатцев в последние годы значительно улучшилось. Преобразилась торговая сеть края: открылись современные гипер- и супермаркеты, универмаги и универсамы, предлагающие покупателям широчайший ассортимент промышленных и продовольственных товаров в гораздо более цивилизованных условиях по сравнению с прежними полупустыми магазинами или перестроечными киосками и палатками. Сеть общественного питания пополнилась прекрасными ресторанами, кафе, барами, где посетителю предложат блюда из меню 20-ти различных национальных кухонь, а также широкий спектр услуг для отдыха и развлечений.

Впрочем, хотелось бы, чтобы наши магазины привлекали камчатцев не только своей красотой и обилием товаров, но и доступными ценами. А владельцы торгового бизнеса существенно подняли бы уровень оплаты труда продавцов, поскольку от эффективности и качества труда торговых работников зависит комфортность жизни людей, решение самых насущных проблем.

Уверены, что и в дальнейшем Ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, развитие потребительского рынка Камчатского края, совершенствование обслуживания покупателей.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в добрых начинаниях, осуществления новых идей в вашем действительно нелегком труде. Счастья, благополучия Вам и Вашим семьям, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Президент ТПП Камчатского края Кабанов Евгений Николаевич
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.