Камчатское время
10:52
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

Мониторинг административных барьеров и состояния конкуренции в Камчатском крае и мониторинг удовлетворенности потребителей и бизнес-потребителей качеством товаров, работ и услуг

00:0025.06.2019 5385 18+
Союз "Торгово-промышленная палата Камчатского края" информирует Вас о том, что в Камчатском крае проводится мониторинг наличия (отсутствия) административных барьеров и оценки состояния конкурентной среды в регионе, а также мониторинг удовлетворенности потребителей (населения) и бизнес-потребителей (являющихся субъектами предпринимательской деятельности) качеством товаров, работ и услуг на товарных рынках Камчатского края и состоянием ценовой конкуренции.
Просим бизнес сообщество региона принять участие в оценке и пройти анкетирование на официальном сайте Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края в разделе «Предпринимательская деятельность» подразделе «Развитие конкурентной среды» (https://aginvest.kamgov.ru/razvitie-konkurentcii).
Ваше мнение будет учтено при формировании политики в области развития экономики региона и создания благоприятных условий ведения бизнеса.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.