Камчатское время
02:39
Суббота, 30 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.27 99.71
92.59 92.26
Котировки
РТС 1134.07 2.48
ММВБ 3324.32 11.15

В рамках инициативы Go Global, Агентство стратегических инициатив запускает опрос компаний-экспортеров о трудностях, вызванных пандемией COVID-2019

00:0030.04.2020 4881 18+

В настоящее время многие компании испытывают трудности, вызванные невозможностью осуществления экспортной деятельности в привычном ее понимании: у кого то она снизилась, у кого то вообще прекратилась.

С 2020 года в АСИ запущена инициатива Go Global, направленная на глобальное продвижение и экспорт лучших российских проектов и практик за границу. В Координационный совет инициативы входят представители органов государственной власти и институтов развития. Многие меры поддержки экспортеров уже сейчас переведены в онлайн режим, однако зачастую компании не знают о них, не понимают как их использовать, эти меры недостаточны и так далее.

В настоящее время стартует опрос, который покажет, с какими трудностями компании-экспортеры сталкиваются в период пандемии. По результатам опроса будут запущены новые сервисы, которые помогут компаниям не приостанавливать или быстро восстановить экспортную деятельность. Также для заинтересованных компаний предусмотрена возможность оставить свои контакты для получения информации о релевантных мерах поддержки, образовательных вебинарах, онлайн-мероприятиях.

Предлагаем Вам поучаствовать в данном опросе по ссылке: https://leader-id.ru/poll/exportingcompanies/

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.