Камчатское время
10:33
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Котировки
РТС 1186.79 5.9
ММВБ 3449.77 3.38

#мыЗабизнес

00:0020.05.2020 16+ 4621 18+

Ежегодно 26 мая наша страна отмечает День российского предпринимательства.⠀
В честь празднования Дня российского предпринимательства мы запускаем всероссийский флэшмоб «МЫ ЗА БИЗНЕС!» – акцию по размещению в социальных сетях видеороликов и фотографий с поздравлениями с Днем Предпринимательства!
✅Старт акции – 20 мая!

Мы призываем каждого из Вас подключиться к акции, пригласить к участию сотрудников и коллег, друзей и партнеров - записывайте видеоролики, делайте фотографии, выкладывайте на своих страницах в социальных сетях, на сайтах организаций.

Давайте поддержим наш бизнес! Именно сейчас все вместе мы должны объединиться, поднять дух и веру бизнеса в благополучное будущее и показать, что МЫ все ЗА БИЗНЕС! МЫ и ЕСТЬ БИЗНЕС!

Для участия в акции Вам необходимо:
1️⃣Снять на мобильный телефон короткий ролик-обращение (не более 1 минуты) с поздравлением, или сделать фото с табличкой (см.п.2)
2️⃣В руках при этом держать табличку (плакат) с надписью ключевой фразы «#мыЗАбизнес!».
3️⃣Разместить этот ролик/фото на всех страницах в имеющихся у участника флешмоба социальных сетях.
4️⃣Поставить хештеги к каждой из публикаций: #мызабизнес #бизнес #предпринимательство #деньпредпринимательства #тппрф #праздникбизнеса
5️⃣Пригласить к участию коллег и сотрудников, друзей и партнеров, региональные органы власти. Снимайте видео, делайте репосты, копируйте хештеги.

Давайте заявим о себе! Мы вместе! Мы за бизнес!
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.