Камчатское время
19:05
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

ГАУ "ДКЦ РК"

06:3009.07.2020 4992 18+
Государственное автономное учреждение «Деловой и культурный центр Республики Крым», формирует реестр российских организаций и компаний, потенциально заинтересованных в развитии делового сотрудничества с Республикой Крым по различным направлениям (девелопмент, туризм, гостиничный бизнес, сельское хозяйство, IT, инфраструктурные проекты в ЖКХ и др.).

Компаниям, включенным в реестр, предоставляется право воспользоваться бесплатными базовыми сервисами ГАУ «ДКЦ РК», в частности, получить консультации по вопросам инвестиционной деятельности в Республике Крым и привлечь Центр к сопровождению инвестиционного проекта на предпроектной стадии. Это даст возможность изучить инвестиционный климат на полуострове, в том числе в дистанционном формате, и собрать необходимую информацию для принятия инвестиционного решения.

Более подробное описание инвестиционных возможностей в Республике Крым Вы можете увидеть в презентации, прикрепленной к данному письму.

Для получения дополнительной информации можно обратиться по следующим контактным данным: тел: +7 495 926 37 70, доб.114 – Губарев Арсений Владимирович,
e-mail: info@bccrc.ru, gubarev@bccrc.ru
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.