Камчатское время
08:01
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09
Котировки
РТС 1173.68 14.94
ММВБ 3470.88 12.02

Антикризисный марафон для предпринимателей

14:1225.08.2020 16+ 4984 18+
Пандемия коронавируса и сопутствующий кризис стали серьезным испытанием для предпринимателей. Для того, чтобы помочь предпринимателям справиться с текущей ситуацией, АО «ОТС» продемонстрирует возможности сбыта своих товаров, работ, услуг в текущей ситуации. На сегодняшний день одним из основных и надежных каналов продаж выступает государство и закупки онлайн. Но многие представители бизнеса не умеют работать с тендерами.
Для того, чтобы обучить предпринимателей работе в сфере государственных закупок и закупок, проводимых компаниями с государственным участием, специалисты ОТС.RU, одной из ведущих электронных площадок в сфере 223-ФЗ, разработали уникальный марафон для предпринимателей.
Марафон будет интересен тем, кто не имеет практического опыта участия в закупках. Специалисты ОТС.RU отбирают участников марафона, чтобы на их примере показать, как можно заработать, участвуя в закупках. Благодаря информированию участников о возможности заработать в текущих реалиях будет достигнут дополнительный эффект-экономия бюджетных средств.
В ходе марафона начинающие предприниматели получат практические навыки для участия в государственных закупках и в закупках компаний с АО «ОТС» 115230, г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, д. 10 стр. 1 Сайт: www.otc.ru E-mail: info@otc.ru Тел.: 8 (499) 653-57-02 Факс: 8 (495) 916-71-59 государственным участием. У участников марафона за 4 недели будет возможность пройти путь от новичка до профессионала в сфере закупок. За каждым участником будет закреплен куратор-наставник. Занятия будут проводиться дважды в неделю в интерактивном режиме, после каждого занятия участникам необходимо будет выполнить практическое задание и предоставить отчет. Занятия ведут квалифицированные специалисты и признанные эксперты в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Основным спикером выступит Романова Юлия - дипломированный специалист и практик в сфере закупок, обладатель награды от Правительства Москвы «За вклад в развитие конкуренции», г. Москва.(Приложение 1 – программа марафона)
По результатам марафона каждый участник получит необходимый опыт для работы, а те, кто не успел зарегистрироваться и будут следить за марафоном в качестве зрителя, смогут убедиться, что освоить новые каналы продаж вполне реально и любой может заработать даже в условиях нестабильности.

Старт марафона 01 сентября 2020 г.

Участие в марафоне бесплатно.

Ссылка для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/134b_34aDtRuACREl-aTCxDbWZbVKT7abS2I7oy9tfgI/edit
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.