Камчатское время
08:50
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

Food-Tech Eurasia 2020 - международная выставка технологий пищевой промышленности

14:2529.08.2020 16+ 4803 18+
Центр Международного Делового Сотрудничества при поддержке Turkish Food Safety Association (TFSA) приступил к подготовке мероприятий по участию руководителей российских предприятий в работе крупнейшей в Азии Международной выставки "Food-Tech Eurasia 2020", включающую в себя проведение сразу нескольких выставок, затрагивающих все мировые наработки в области пищевой и перерабатывающей промышленности и упаковки продуктов питания и напитков. Выставка пройдет c 21 по 24 октября в Международном выставочном центре Стамбула, Турция.
"Food-Tech Eurasia 2020" - это всесторонний международный диапазон самых современных технологических решений, "живые" демонстрации автоматизированных
Систем и инновационного оборудования для глубокой переработки мяса, рыбы, птицы, молока, зерна, орехов, овощей и фруктов, изготовлению кондитерских изделий. Параллельно проходящая выставка «Евразийская упаковка» (Eurasia Packaging) представляет самые передовые технологии упаковки продукции и розлива напитков с учетом безопасности и контроля качества.
Участие в поездке - еще одна возможность в сложных условиях кризиса вызванного пандемией, найти продуктивные решения по повышению эффективности производства, значительному снижению себестоимости самых важных и полезных продуктов питания.
В случае заинтересованности просим Вас до 18 сентября обратиться в ТПП Камчатского края: 8(4152) 427-570.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.