Камчатское время
02:41
Суббота, 30 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.27 99.71
92.59 92.26

Девятая российско-армянской промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2020»

14:3303.09.2020 4340 18+
Приглашаем принять участие в Девятой международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2020», которая состоится 21-23 октября 2020 года в городе Ереван, Республика Армения, в ВЦ «Ереван EXPO».

Деловой программой выставки предусмотрено проведение Ереванского бизнес-форума с участием регионов России и марзов Армении. Организована биржа деловых контактов в формате В2В, презентации предприятий, круглые столы, которые проводятся непосредственно в министерствах Армении. Также предусмотрено проведение встреч В2В и конференций в онлайн режиме.

В экспозициях компаний на «EXPO RUSSIA-ARMENIA 2020» будут представлены новейшие разработки в направлениях: энергетика, нефтегазовая и химическая промышленность, машиностроение, металлургия, автомобильный, авиационный и железнодорожный транспорт, сельское хозяйство и пищевая промышленность, медицина и фармацевтика, банковская деятельность, информационные технологии, телекоммуникации, образование.

Выставка пройдет при поддержке отраслевых министерств России и Армении, ТПП РФ.
Пользуясь случаем, отметим, что восстановление авиасообщения с Республикой Армения планируется в ближайшее время.

В случае заинтересованности, просим Вас связаться с ТПП Камчатского края.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.