Камчатское время
06:55
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

8 октября 2020 года на площадке Конгресс-центра ТПП РФ пройдет бизнес-семинар «Фландрия – окно в Западную Европу»

15:0116.09.2020 16+ 4512 18+
8 октября 2020 года на площадке Конгресс-центра ТПП РФ пройдет бизнес-семинар «Фландрия – окно в Западную Европу» (презентация Фламандского региона). Фландрия, или Фламандский регион – это пять северных провинций
Бельгии, со своей богатой историей, достопримечательностями и культурными традициями, а также высокоразвитая индустриальная территория, население которой занято в промышленности, торговле, сфере
обслуживания, сельском хозяйстве. К участию в мероприятии приглашены ведущие субъекты предпринимательства Российской Федерации, представители предприятий и компаний, занимающихся инновационной деятельностью в IT–индустрии, биотехнологиях, медицине и здравоохранении, передовых производственных технологиях, представители логистических компаний, представители торговых сетей, представители промышленных технопарков и кластеров, а также экспортно-ориентированных предприятий.

Приглашаем Вас открыть для себя Фландрию и принять участие в мероприятии. Участие бесплатное, количество участников ограничено.

Для участия в бизнес-семинаре необходима предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/gB5FkyNXMt78MEFs6.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.