Камчатское время
18:17
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.36
93.44 93.25

28 ноября 2020 года пройдет VIII Общероссийский гражданский форум

01:2924.11.2020 16+ 5271 18+

28 ноября 2020 года пройдет VIII Общероссийский гражданский форум.

Это крупнейшая ежегодная встреча представителей гражданского общества России.

Площадки Форума объединены одной сквозной темой «Постковид: наше право на жизнь. От болезни и депрессии к выздоровлению».

Главной темой работы региональной площадки в Ставрополе, которая будет организована в ТПГ1 СК 28 ноября 2020 года с 11.45 до 18.00 ч. по мск, станет «МСП в эпоху «идеального шторма»: как выжить, когда обстоятельства против тебя?».

В числе онлайн-приглашенных на мероприятие:

Алексей Кудрин, председатель Счетной палаты Российской Федерации; Елена Дыбова, вице-президент ТПП РФ; Александр Браверман, генеральный директор Корпорации МСП; Наталья Зубаревич и Александр Аузан, российские экономисты; Кирилл Игнатьев, председатель совета директоров «Русские инвестиции»; Юлия Алферова, общественный деятель; Андрей Шаронов, президент Московской школы управления «Сколково» и др.

Ввиду массы накопившихся вопросов у бизнеса к власти, убеждены в актуальности проводимого мероприятия и заинтересованности в общении обеих сторон.

Для онлайн участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Инструкция по подключению будет направлена дополнительно на электронный адрес, указанный при регистрации.

Подробная информация о форуме на сайте

Приложение: Презентация Общероссийского гражданского форума-2020.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.