Камчатское время
00:48
Суббота, 30 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.27 99.71
92.59 92.26

Многим жителям нашего города интересна индийская культура

14:2402.03.2021 13803 18+

Глава Петропавловск-Камчатского городского округа Константин Брызгин провел встречу с Генеральным консулом Индии в г. Владивостоке господином Шаши Бхушан.

В рабочей встрече, которая состоялась в администрации, также приняли участие заместитель Главы города – руководитель Управления делами Анна Ковалык и заместитель руководителя Управления экономического развития и имущественных отношений Дмитрий Самахов.

В ходе беседы стороны обсудили вопросы развития туризма и культурных связей с Республикой Индия, участия жителей краевой столицы в образовательных программах, организованных индийской стороной.

«Многим жителям нашего города интересна индийская культура. В краевой столице активно работают различные направления школ йоги. Думаю, что горожане с удовольствием поддержат идею проведения Дней индийской культуры в Петропавловске-Камчатском», - сказал Константин Брызгин.

Визит Генерального консула Индии в г. Владивосток на Камчатку носил характер деловой поездки. Всего за несколько дней он посетил Институт вулканологии ДВО РАН, принял участие в деловом форуме «Дальний Восток – зима открытий», встретился с представителями бизнес-сообщества Камчатки, с первыми лицами Правительства региона.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.