Камчатское время
09:57
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

12 марта состоится семинар «5 мифов о патентах и товарных знаках: как разобраться в защите прав на интеллектуальную собственность»

15:1809.03.2021 3896 18+
Информируем Вас о том, что 12 марта 2021 года в 10:00 (МСК) состоится семинар «5 мифов о патентах и товарных знаках: как разобраться в защите прав на интеллектуальную собственность»,
организуемый в режиме ВКС Департаментом проектной и инвестиционной деятельности торгово-промышленных палат совместно с Фондом развития инновационного предпринимательства при поддержке Совета ТПП РФ по интеллектуальнойьсобственности.

Целью мероприятия является информационно-методическая поддержка малого и среднего бизнеса в части реализации конкурентных преимуществ, основанных на
инструментах защиты и управления интеллектуальной собственностью.

В рамках ВКС будут рассмотрены следующие вопросы:
1. Что входит в понятие «интеллектуальная собственность» и как она на
самом деле работает для вашего бизнеса.
2. 5 неверных представлений о защите товарных знаков и патентов.
3. Специальная инструкция: как максимально эффективно защитить
интеллектуальные права для вашего проекта.

Приглашаем Вас принять участиев данном мероприятии.

Во избежание несанкционированного подключения к ВКС необходима обязательная регистрация, после которой будет предоставлена ссылка на подключение.

Зарегистрироваться можно по электронной почте: evk@tpprf.ru
(контактное лицо – Карпова Елизавета Вадимовна, тел. (495) 620-01-62).

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.