Камчатское время
00:47
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

Отделение Банка России в Петропавловске-Камчатском проводит 06 апреля просветительский вебинар по теме: "Использование краудинвестинговых платформ с целью привлечения средств"

01:1831.03.2021 16+ 3805 18+
Отделение по Камчатскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации, в рамках деятельности по повышению финансовой грамотности субъектов малого и среднего предпринимательства, Служба по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг совместно с Университетом Банка России и Департаментом по связям с общественностью планирует 6 апреля 2021 года провести просветительский вебинар по теме: «Использование краудинвестинговых платформ с целью привлечения средств».

Трансляция вебинара будет проводиться по адресу: https://proofix.ru/edu0604.

Анонс вебинара

«Использование краудинвестинговых платформ с целью привлечения средств». Если вы ищете новые способы привлечения финансирования, если ваша компания находится на ранних стадиях развития или вам отказали в кредите — вебинар будет вам полезен.

Вы узнаете:
— о механизмах привлечения финансирования через краудплощадки;
— как правильно выбирать краудплощадку для привлечения финансирования и на
что обратить внимание, принимая решение о привлечении финансирования;
— какие меры поддержки предусмотрены для небольших компаний;
— по каким правилам взаимодействуют инвесторы и заемщики и каковы
требования к заемщикам;
— о реальных историях компаний, получивших финансирование через
краудплощадку;
— о том, как будет развиваться рынок краудфинансирования.

На вебинаре выступят эксперты Банка России и представители одной из площадок по краудинвестингу. Также мы пригласили предпринимателей, которые
расскажут о своем опыте.

Регистрация на вебинар по ссылке: https://proofix.ru/edu0604

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.