Камчатское время
11:23
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

Подписано Соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией добытчиков лососей Камчатки

23:4010.08.2021 16+ 2984 18+
Подписано Соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией добытчиков лососей Камчатки

На долю членов Ассоциации и связанных с ними компаний приходится около 90% от объемов добычи и переработки красной рыбы в Камчатском крае. Объединение возглавляет Владимир Галицын, до этого более 10 лет курировавший в Правительстве региона рыбохозяйственный комплекс.

Как отметил Президент ТПП края Дмитрий Коростелев, важное значение придается мероприятиям по созданию благоприятных условий для осуществления предпринимательской деятельности в Камчатском крае.

«Основа нашего Соглашения — принципы равенства и партнерства, а также стремление обеспечить эффективное взаимодействие Ассоциации добытчиков лососей Камчатки и Торгово-промышленной палаты Камчатского края. Следить за изменениями законодательства, информировать пользователей, вмешиваться, чтобы проблемы были решены на стадии проектов правовых актов, а не стали для рыбаков препятствием после нормативного закрепления – над всем этим мы будем работать вместе», - подчеркнул Дмитрий Коростелев.

Служение будущему Камчатки превыше личных интересов.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.