Камчатское время
19:49
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Экспортеров Камчатского края приглашают на первый Дальневосточный форум

17:3516.10.2021 16+ 3486 18+
В Хабаровске 28-29 октября 2021 г. состоится Первый Дальневосточный экспортный форум. Цель мероприятия - развитие экспортного потенциала предприятий и организаций Дальнего Востока в рамках нацпроекта "Международная кооперация и экспорт".

В работе Форума примут участие ведущие экспортеры – предприятия и организации ДФО, органы власти и институты развития, иностранные контрагенты, представители экспертного и научного сообщества. И, в частности, АО «Российский экспортный Центр», Центры поддержки экспорта, представители зарубежных компаний КНР, Японии, Республики Корея, Белоруссии, Казахстана и других стран.

На полях форума речь пойдет о новых механизмах выхода на иностранные рынки; лучших практиках внешнеторговой деятельности, поддержки и сопровождения экспорта; транспортно-логистических схемах, цифровизации международной торговли, подготовке кадров для сферы экспорта и о других актуальных для экспортеров вопросах.

В повестке форума запланировано проведение пленарного заседания, стратегических и практических сессий и круглых столов, деловые коммуникации и переговоры с потенциальными зарубежными партнерами, посещение успешных предприятий-экспортеров Хабаровского края. Состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров окружного этапа конкурса «Экспортер года» в ДФО.

Мероприятие пройдет в смешанном очном и онлайн формате. Представители бизнеса могут подключиться к участию онлайн.

Заявки на участие принимаются по тел. +7-914-173-16-73. Подробная информация - на сайте форума http://export-forum.ru/

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.