Камчатское время
02:43
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

Губернатор Камчатского края Владимир СОЛОДОВ направил Торгово-промышленной палате Российской Федерации свои поздравления с 30-летием со дня образования

07:1119.10.2021 16+ 3512 18+
Уважаемый Сергей Николаевич!

От всей души сердечно поздравляю Вас с 30-летним юбилеем основания Торгово-промышленной палаты в Российской Федерации!

Сегодня система торгово-промышленных палат в России – это единый слаженно работающий механизм, который представляет интересы предпринимателей по всей стране. Деятельность организации в полной мере оправдывает её лозунг - «В интересах бизнеса, во благо России».

Торгово-промышленная палата является сегодня эффективной площадкой для взаимодействия бизнеса и власти. Ваша деятельность даёт уверенность в завтрашнем дне огромному числу людей, ставших предпринимателями или только собирающихся это сделать.

С помощью Торгово-промышленной палаты России совершенствуется законодательная база экономики, урегулируются экономические споры, устанавливаются и развиваются международные хозяйственные связи. В сегодняшних непростых условиях неоценимо участие торгово-промышленных палат в разработке антикризисных мер для стабилизации экономической ситуации. Всё это способствует развитию и процветанию нашей страны, служит её благу.

В настоящее время членство в организации почётно и значимо, количество членов организации постоянно растёт. Это говорит о том, что деятельность Торгово-промышленной палаты России заслужила доверие и признание бизнес-сообщества.

В день юбилея выражаю искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество и весомый вклад Ваших подразделений в развитие Камчатского края. Желаю плодотворных проектов, успешных отношений с партнерами, надежного, сплоченного коллектива, развития и процветания во благо нашей страны! Пусть уверенность в светлом будущем вдохновляет на новые идеи и способствует достижению поставленных целей!

Владимир СОЛОДОВ, Губернатор Камчатского края

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.