Камчатское время
21:10
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09
Котировки
РТС 1173.68 14.94
ММВБ 3470.88 12.02

Торгово-промышленная палата Российской Федерации празднует 30-летие со дня образования. Свои поздравления ТПП РФ направила Председатель Законодательного Собрания Камчатского края Ирина УНТИЛОВА

07:1119.10.2021 16+ 3420 18+
Уважаемый Сергей Николаевич! Дорогие друзья!

От имени Законодательного Собрания Камчатского края сердечно поздравляю с 30-летием Торгово-промышленной палаты Российской Федерации!

Современная Торгово-промышленная палата России представляет интересы малого, среднего и крупного бизнеса, основываясь на более чем столетнем опыте взаимодействия предпринимательства и власти, являясь авторитетнейшим объединением делового мира нашей страны.

Торгово-промышленные палаты, представительства и филиалы работают практически во всех регионах России, отстаивая интересы предпринимательства. Немалый вес приобрела российская ТПП и на международной арене, охватывая своей деятельностью более 40 государств.

В зоне компетенции органов ТПП – разрешение и урегулирование экономических споров, что также свидетельствует о высоком уровне авторитетности, компетенции и уважении ее членов.

Хотелось бы особо отметить работу структур ТПП в период пандемии, когда многие отрасли бизнеса в нашей стране и в мире прошли проверку на прочность. Для поддержки российского предпринимательства разрабатывались и внедрялись меры поддержки, консультирование и информирование, что помогло многим предпринимателям сохранить свое дело и рабочие места для населения.

Такой ответственный, вдумчивый и профессиональный поход, умение мобилизоваться в форс-мажорных обстоятельствах и выступать единым фронтом внушает уверенность, что все трудности современного периода будут преодолены, и предпринимательство в России получит новый вектор развития.

Желаю всем удачи и успехов в делах, поддержки партнеров и единомышленников, сил и энергии для воплощения замыслов! Крепкого здоровья и благополучия!

Ирина УНТИЛОВА, Председатель Законодательного Собрания Камчатского края
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.