Камчатское время
10:15
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Приглашаем к участию в Международном Муниципальном Форуме стран БРИКС+

18:1828.02.2023 16+ 2051 18+
Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+ – ежегодный деловой Форум, который проходит в г. Санкт-Петербурге при поддержке МИД России, Россотрудничества и Правительства Санкт-Петербурга. Миссия проекта – становление Российской Федерации центром кооперации городов мира. Форум ориентирован на социально-экономическое развитие региональных и муниципальных территорий; повышение инвестиционной привлекательности городов России и других стран «пятерки»; укрепление отношений государств объединения БРИКС и других стран; продвижение позитивного образа Российской Федерации за рубежом.

В 2022 году директор Дальневосточного филиала Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России, член Общественного совета Форума Дворцова Елена Николаевна приняла участие в IV Международном муниципальном форуме стран БРИКС+ в г. Санкт-Петербурге. На мероприятии приняли участие делегации из 42 стран и большинства регионов РФ. Торжественное открытие IV ММФ БРИКС+ началось с приветствия космонавтов МКС, далее к участникам Форума обратился глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров, отметив важность данного события для развития международных отношений и формирования положительного образа РФ на мировой арене и многое другое (предлагаем ознакомится с отчетом об итогах форума).


В 2023 году пройдет Пятый, юбилейный, Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+, а также выставочная экспозиция ММФ БРИКС+, где компании и регионы будут представлять свою продукцию, инвестиционные проекты, достижения социально-экономического, культурного, научного и промышленного развития в период с 9 по 10 ноября в г. Санкт-Петербурге (предлагаем ознакомится с презентацией форума).
Желающие принять участие могут обратиться за информацией к Дворцовой Елене Николаевне по адресу электронной почты: rectordfv@mail.ru или по номеру телефона: +7 4152 42-01-47, или на официальный сайт Форума: www.imbricsforum.com.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.