Камчатское время
07:19
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

На Камчатке выбрали посла гостеприимства

13:4711.04.2023 16+ 2067 18+
На Камчатке выбрали официального представителя главного туристического конкурса России «Мастера гостеприимства» - проекта президентской платформы. 110 официальных послов гостеприимства выбрали в 75 регионах страны.

Лицом проекта в Камчатском крае стала руководитель Ассоциации индустрии гостеприимства Камчатки, генеральный директор пиар-агентства «Просто» Мария Качурина. ​

В течение года выбранные послы будут развивать региональные туристические сообщества, взаимодействуя с государственными и бизнес-структурами, общественными организациями, содействовать развитию​ туристической привлекательности регионов России, привлекать к участию в кадровому конкурсе талантливых и увлеченных специалистов индустрии, вдохновлять и заряжать коллег развиваться в профессии.

Мария Качурина - член Русского географического общества, полномочный представитель ОСИГ на Дальнем Востоке, амбассадор Федерации Ревизоров Гостеприимства России в Камчатском крае, член Российского союза Туриндустрии. Ее компания является членом Торгово-промышленной палаты Камчатского края.

Президент ТПП Камчатского края Дмитрий Коростелев поздравил Марию Качурину с избранием послом гостеприимства. «Я уверен, что невероятная энергия, ответственность и креативность Марии Качуриной помогут ей с успехом выполнить поставленную задачу. От имени Торгово-промышленной палаты желаю Марии и возглавляемой ею ассоциации успеха в развитии индустрии гостеприимства на Камчатке», - сказал Дмитрий Коростелев.

Мария Качурина начала предпринимательскую деятельность с 2010 году, в сфере индустрии событий работает с 2012 года. Ее компания является оператором краевых, правительственных мероприятий на территории Камчатского края, а также за пределами региона. В портфолио более 500 кейсов от открытия торговых центров до международных форумов и конференций.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.