Камчатское время
09:43
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Комбикормовый завод «Камчатская мельница» обновил оборудование

01:2122.04.2023 16+ 2190 18+
На ​ комбикормовом заводе «Камчатская мельница» (член Торгово-промышленной палаты Камчатского края) запущено в работу новое отечественное оборудование для производства новых видов полнорационных кормов для птицы.

Проект модернизации производства был разработан специалистами единственного камчатского комбикормового завода менее чем за год. Оборудование по заказу «Камчатской мельницы» ​ было изготовлено в Екатеринбурге. Как сообщается, запуск новой линии на заводе позволяет предприятию существенно снизить трудозатраты в подготовке кормов.

В частности, модернизация предприятия позволила изготавливать полноценный готовый комбикорм с дробленым камнем для крупнейшего потребителя комбикорма в регионе – птицефабрики «Пионерское». Новое оборудование, а также имеющиеся производственные мощности завода позволяют ​ готовить корма по разным рецептурам, исходя из потребностей и запросов конкретного сельхозтоваропроизводителя.

Новые виды комбикорма доступны для всех потребителей Камчатки, а также соседних регионов.​

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.