Камчатское время
13:23
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Деловое событие 2023 года — XIII Съезд предпринимателей Камчатского края

06:3827.04.2023 16+ 2319 18+
Уважаемые друзья!

Информируем Вас о том, что регистрация на главное деловое событие 2023 года — XIII Съезд предпринимателей Камчатского края открыта!

На сайте Съезда уже опубликована архитектура программы мероприятия и информация о дате и времени проведения основных площадок.

В итоговом заседании запланировано участие Губернатора Камчатского края Владимира Солодова.

Обратите внимание на то, что в этом году, кроме традиционных форматов, мы предлагаем вам ряд обучающих мероприятий. К примеру, в день открытия, 12 мая, сыграем в знаменитую игру Го, правила которой расскажут именитые гроссмейстеры Тимур Санкин и Виктор Бахметьев. А тренинг по коммуникациям в бизнесе проведет Элеонора Сандуленко международный эксперт по трансформации мышления лидера, генеральный директор компании FBK-Coaching (г. Москва).

На некоторые мероприятия количество мест для участников ограничено, так что спешите пройти обязательную регистрацию. Она доступна по ссылке: https://congress41.ru/

Организаторы Съезда: Камчатское региональное отделение «Деловой России», Союз «Торгово-промышленная палата» Камчатского края, при активном участии региональных отделений РСПП и ОПОРА России, «Камчатской гильдии риэлторов» и «Ассоциации индустрии гостеприимства Камчатского края». При официальной поддержке Правительства и Законодательного Собрания Камчатского края.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.