Камчатское время
19:55
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78
Котировки
РТС 1178.5 1.42
ММВБ 3471.53 2.61

20-я Международная строительная выставка «BUILDEX» в г. Дамаске Сирийской Арабской Республики

23:1805.05.2023 16+ 2399 18+
В период с 7 по 11 июня 2023 года в г. Дамаске Сирийской Арабской Республики (далее – САР) состоится Международная строительная выставка BUILDEX. Выставка проходит при поддержке Российско-сирийского делового совета при Торгово-промышленной палате Российской Федерации и под эгидой Министерства и внешней торговли САР, Министерства жилищного строительства САР, Министерства связи и технологий САР.

Важность Международной выставки строительства BUILDEX заключается в том, что она представляет собой идеальную платформу для строительных компаний, чтобы извлечь выгоду из многообещающего сирийского рынка, способствуя продуктивному обмену знаниями между поставщиками, производителями, покупателями, импортерами, инженерами и консультантами.

BUILDEX одна из старейших в регионе выставок, специализирующихся на строительстве и строительных материалах, за проведенных 19 мероприятий сумела закрепить свое присутствие среди самых успешных международных выставок в строительной отрасли и стала в Сирии основными «воротами» для международных компаний, ориентированных на сирийские и соседние рынки.

20-я выставка BUILDEX будет сопровождаться 4-й выставкой «Отопление, вентиляция, кондиционирование и водоснабжение» «HVAC» и 6-й выставкой мебели, декора и бытовой техники «Стиль жизни». Это сочетание поместит BUILDEX в число самых важных экономических событий года, поскольку в течение 5 дней в рамках выставки пройдет насыщенная программа профессиональных встреч в формате В2В, семинаров и других мероприятий.

Представители компаний, заинтересованные в участии в данном мероприятии, за более подробной информацией могут обратиться к организаторам выставки (контактное лицо: Рушкевич Татьяна, руководитель проекта Ассоциации по развитию дружественных деловых связей с Сирией, e-mail: rushkevicht@fairsyria.com, телефон: +7 (495) 502-92-89 доб. 204)
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.