Камчатское время
12:44
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

ТПП Камчатского края выступила соорганизатором выставки-ярмарки «Искусство жить на даче»

11:1210.05.2023 16+ 2555 18+
Ежегодная весенняя выставка-ярмарка «Искусство жить на даче» откроется 12 мая в Камчатском выставочно-туристическом центре. Ярмарка будет работать до 14 мая. Торгово-промышленная палата Камчатского края в этом году стала соорганизатором мероприятия.

Традиционно посетители ярмарки смогут приобрести все необходимые товары для предстоящего дачного сезона по выгодным ценам на одной площадке. На ярмарке помимо саженцев и рассады различных культур, товаров для сада и огорода можно будет также найти идеи для создания уютного дачного интерьера, ознакомиться с работой лучших камчатских мастеров в сфере строительства и ландшафтного дизайна. Будущим абитуриентам будут представлены программы профессионального обучения от Камчатского сельскохозяйственного техникума.

Одним из постоянных участников выставки-ярмарки является Камчатский научно-исследовательский институт сельского хозяйства, специалисты которого работают над выведением лучших сортов картофеля и других культур для климатических условий Камчатки. В этом году институт предложит как полюбившиеся камчатским дачникам и сельхозпроизводителям, так и новый сорт раннеспелого картофеля, получивший название «Жемчужина Камчатки». ​ ​

Выставка-ярмарка будет работать с 12 по 13 мая с 10 до 18 часов, а 14 мая- с 10 до 16 часов. ​ Для удобства посетителей будет курсировать бесплатный автобус от ТЦ «Планета».
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.