Камчатское время
09:37
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01

На Камчатке впервые пройдет тренинг «Коммуникации в бизнесе»

15:5317.05.2023 16+ 2544 18+
19 мая в центре «Мой бизнес» в Петропавловске-Камчатском в рамках XIII Съезда предпринимателей Камчатского края состоится образовательный тренинг «Коммуникации в бизнесе», организованный Торгово-промышленной палатой региона.

«Мы всех приглашаем на этот тренинг, который проведет единственный в России и СНГ эксперт по коммуникативной психологии Элеонора Сандуленко, - сообщил президент ТПП Камчатского края Дмитрий Коростелев. - Очень рассчитываем, что тренинг будет полезен в это непростое время и поможет сохранить стабильность предприятий, сотрудников организации, вывести бизнес на новый качественный уровень. Нам бы очень хотелось, чтобы успехи предпринимательского сообщества в целом формировали образ будущей Камчатки, и Камчатка становилась успешнее, конкурентоспособнее на общероссийском уровне».

Элеонора Сандуленко – психолог, лицензированный бизнес-коуч и тренер в ЕСА (член European Coaching Association более 10 лет), единственный в России эксперт по коммуникативным моделям Фридеманна Шульца фон Туна, которые широко применяются в бизнесе для анализа межличностных отношений, осознания базовых принципов успешности общения, решения коммуникативных проблем и планирования личностного развития руководителей. Она является автором более 30 статей на тему лидерства, коммуникативной психологии, резилетности, управления изменениями и т.д.

Обладает уникальным опытом в межкультурной коммуникации, владеет передовыми методиками раскрытия личностного потенциала, экспертизой и практикой в трансформации установок и культур. Ей доверяют развитие своих сотрудников международные и российские концерны: RusHydro, РЖД, Liebherr, Volkswagen, Claas и др.

XIII Съезд предпринимателей Камчатского края начал работу 12 мая и будет проходить до конца месяца. В программе съезда 13 основных мероприятий, в том числе обучающих. Мероприятия пройдут на нескольких площадках. Основные темы съезда в 2023 году – стратегия экономического развития региона, инвестиции и кадровая политика.

Организаторами съезда являются Камчатское региональное отделение «Деловой России», Союз «Торгово-промышленная палата» Камчатского края, при активном участии региональных отделений РСПП и ОПОРА России, Камчатской гильдии риэлторов и Ассоциации индустрии гостеприимства Камчатского края.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.