Камчатское время
04:15
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Российский нефтегазохимический форум и выставка «Газ. Нефть. Технологии» в Уфе

15:5317.05.2023 16+ 2423 18+
С 23 по 26 мая 2023 года в городе Уфе состоятся 31-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум, объединяющие профессиональную деловую программу и экспозицию предприятий нефтегазохимической отрасли.

Мероприятия проходят при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства энергетики Российской Федерации.

Российский нефтегазохимический форум и выставка «Газ. Нефть. Технологии» - ежегодное масштабное мероприятие для специалистов отрасли, основная задача которого - создание эффективной площадки для диалога между отраслевыми компаниями, органами государственной власти, ассоциациями и научным сообществом России и зарубежных стран-партнёров.

На экспозиции выставки будут представлены свыше 300 компаний из 36 регионов России и зарубежных стран: Беларуси, Китая, Узбекистана. Насыщенная программа включает работу 44 тематических секций с выступлением свыше 400 спикеров, участием 13 ассоциаций и союзов, 25 научных учреждений. Центральным мероприятием станет Пленарная сессия «Трансформация нефтегазохимической отрасли России: национальные приоритеты и точки роста».

Приглашаем заинтересованных камчатских предпринимателей, чья деятельность связана с нефтегазовой отраслью, принять участие в данных мероприятиях.

Участие в Форуме послужит укреплению деловых, кооперационных связей между бизнес-сообществом регионов и дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

В случае заинтересованности обращаться в ТПП РБ по телефону +7(347)276-86-43 – Лялин Иван Игоревич - директор департамента по работе с членами, предприятиями и предпринимателями.
Подробная информация о форуме и регистрация на сайте: https://www.gntexpo.ru.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.