Камчатское время
11:44
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01

ТПП Камчатского края провела майскую деловую встречу с представителями малого и среднего бизнеса региона

01:4231.05.2023 16+ 2886 18+
31 мая в бизнес-центре «Атом» в Петропавловске-Камчатском прошла очередная деловая встреча с представителями малого и среднего бизнеса, организованная Торгово-промышленной палатой Камчатского края. Предпринимателям рассказали о новых страховых продуктах и проектах.

С приветственным словом к собравшимся предпринимателям обратился президент ТПП Камчатского края Дмитрий Коростелев. Он сообщил, что такие встречи, ставшие регулярными, направлены на расширение путей информирования предпринимательства о возможных мерах поддержки, а также о существующих на рынке инструментах по развитию бизнеса.

В этот раз на деловой встрече представители Страхового дома «ВСК» рассказали о различных эффективных инструментах и сервисных решениях для улучшения работы с персоналом, о программах дополнительного медицинского страхования и т.д.

Подобные деловые встречи ТПП Камчатского края проводит ежемесячно с января 2023 года. Следующая встреча пройдет в конце июня.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.